Окант и К

АДРЕС:Москва, Походный проезд, д. 4, к. 1

Интерактивные каталоги
Каталог ME FOOD SOLUTIONS:
Спиральные конвейерные системы. Новые тенденции в расстойке, охлаждении, заморозке хлебобулочных и мелкоштучных изделий.
Комплексные поставки технологических линий для ХЛЕБОБУЛОЧНОЙ и КОНДИТЕРСКОЙ промышленности
Оборудование для мясопереработки и полуфабрикатов
Скачать каталог
Оборудование для кондитерской и хлебобулочной промышленности
Оборудование для мясопереработки и полуфабрикатов
Оборудование по спиральным конвейерным системам

«ОКАНТ и К» на выставке «Агропродмаш-2019»

«ОКАНТ и К» на выставке «Агропродмаш-2019»

С 07 по 11 октября в Москве была проведена выставка «Агропродмаш-2019». Здесь демонстрировали свои лучшие достижения производители и поставщики оборудования для пищевой промышленности. Представленную компанией «Окант и K» экспозицию посетили сотрудники из 90 новых организаций. Мы благодарим всех участников переговоров, профессиональных встреч, проведенных во время выставки.

Экспоненты и посетители выставки получили возможность познакомиться с образцом самого надежного в мире спирального транспортера Millennium Engineering /Италия/, реализуемого компанией «Окант и K». Это оборудование предоставляет возможность экономно и с высокой скоростью проводить замораживание, охлаждение, расстойку, пастеризацию продуктов, благодаря чему и становится все более популярным у современных производителей. Модернизированный конвейер спирального типа Милленниум стал одним из самых интересных устройств на выставке, который привлек профессионалов отрасли к обсуждению перспективных проектов.

Компания «Окант и K» предложила участникам новые технологические решения на базе камер копчения Mauting /Чехия/ (мощность уже поставленного оборудования 500 т/сутки), блинного оборудования BECAM /Франция/ (мощность поставленного оборудования 50т/час) и оборудования Frey Maschinenbau (Германия). Также специалисты имели возможность посмотреть новинки рынка - делители и пиллеры сосисок от фирмы KFT (Испания). Кроме того, посетители ознакомились с новейшими решениями для мясопереработки, обсудили возможности модернизирования своих предприятий новыми моделями оборудования и проведения технического монтажа и сервиса.

Мы благодарим наших постоянных партнеров за участие в переговорах и оперативное решение рабочих вопросов.

12.11.2019

Возврат к списку

Arrow up